头部
头部flash

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件办理
姓  名: *** 写信时间: 2017-04-18
类  别: 求助 状  态: 已回复
承办单位: 双创办
主  题: 海南小区道路无法走
内  容:        尊敬的县长您好。我们是舞阳县海南路海南小区的居民,海南小区没有物业管理,小区里道路大坑连小坑,崎岖不平,到了雨天更是到处积水。无法出行。小区内老年住户又很多,很容易出现安全问题。听说在去年已列入老旧小区改造名单,但是只是换了几块下水道盖板,道路还是老样子。期望领导关注民生,对海南小区道区进行修正,让小区百姓安全出行。
处理意见:

经县畜牧局调查,反映情况属实。县畜牧局目前正在想办法解决。

具体办理人:苗国防    联系电话:13673953988

负 责 人:王东红     联系电话:13939556689