头部
头部flash

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件办理
姓  名: *** 写信时间: 2017-01-08
类  别: 状  态: 已回复
承办单位: 公安局
主  题: 让赌场搬出广场
内  容:       县长你好!由于近段时间西城森林公园内不让设赌局,于是他们现在就搬到了西城广场,人多的时候有二十多桌,按人头抽钱,虽然他们打的不大,但影响不好!是不是该管管!让他们去别的地方打去!
处理意见:

      舞阳县西城广场戏楼前面现有麻将场两处,每处约有十张桌子。参与打麻将、斗地主的老头、老婆每人收取1元钱(包括茶水),打麻将、斗地主的老头、老婆每盘输赢1元或两元钱纯属娱乐。县公安局已责令两家摊位的负责人不能再进行此项活动。

       具体办理人:杜洪涛  联系方式:15639582799   

       负   责   人:屈大浩  联系方式:13938037277