头部
头部flash

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件办理
姓  名: *** 写信时间: 2019-01-08
类  别: 投诉 状  态: 已回复
承办单位: 房管局
主  题: 凤凰城小区车棚无照明感应灯不安全存在安全隐患
内  容: 县长你好: 我们是凤凰城小区的业主,我们交的都有公摊照明费,可凤凰城小区内西北角和东南角的车棚内这几年一直不安装晚上用的照明感应灯,车棚内一片漆黑,到了晚上我们存车、用车时候很不方便,电车、摩托、自行车不好上锁、开锁,存在很大安全隐患。盼县长在百忙中帮我们业主解决这个问题为谢。
处理意见:

调查,车棚里原来安装的有照明灯,近段照明灯坏了,物业没有及时更换目前,车棚照明灯已恢复正常

具体办理人:刘艳华   联系电话:13939513275

    赵河山   联系电话:13903957723

回复时间:2019年1月14