头部
头部flash

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件办理
姓  名: *** 写信时间: 2019-01-07
类  别: 求助 状  态: 已回复
承办单位: 住建委
主  题: 蓝盾路海南路口的建筑垃圾清运问题
内  容: 蓝盾路经过修缮,面目涣散一新,可是在和海南路口那里却又一堆块头不小的建筑垃圾,给经过此处的行人,车辆造成不便。并且也有损于此处的环境。希望相关部门能安排人力把此处的建筑垃圾清运干净。谢谢。
处理意见:

经调查,反映情况属实。因找不到施工方处理,县住建委迅速协调清尘公司组织人员进行了清理,现已清理完毕。

具体办理人:马晓峰    联系电话:18639563346

   人:鹿秀芳   联系电话:13903957011

回复时间:2019年1月11日