头部
头部flash

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件办理
姓  名: *** 写信时间: 2018-12-05
类  别: 求助 状  态: 正在处理
承办单位: 住建委
主  题: 拖欠工资,养老,住房公积金
内  容: 尊敬的领导,我们是舞阳县园林管理处职工,单位已经拖欠三个月工资了(9月至今),工资一直按比例发放,还少的可怜,让我们基层职工怎么生活,养老保险金拖欠三年,住房公积金拖欠四年多,一直推委扯皮不予补交,请领导百忙之中管管我们基层职工吧。
处理意见: