头部
头部flash

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件办理
姓  名: *** 写信时间: 2018-12-03
类  别: 状  态: 正在处理
承办单位: 住建委
主  题: 油烟直接对着行人排放多年
内  容: 尊敬的县领导,海南路南段大灶台,油烟直接排向路人,每天晚上经过这里,都会看到经过这里的老年人,都被呛的直咳,今年应该是第三个冬天,他们排放油烟多的时候,工作人员又下班了,几年了,又不知道这该找那个部门,没办法才写此信。
处理意见: