头部
头部flash

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件办理
姓  名: *** 写信时间: 2018-05-16
类  别: 咨询 状  态: 已回复
承办单位: 房管局
主  题: 投诉房管局
内  容: 房管局维修基金收缴处,上班时间没人在岗,我们等半天锁门,多次没人值班,望查实。
处理意见:

经调查,反映情况属实。5月16日,县房管局维修资金收费处一名工作人员请假,另一名工作人员下午到房管中心北院报送有关材料,造成维修资金收费处无人值班的现象。为此给前来办事的人员造成了不便,今后,房管局会恰当安排工作,杜绝此类问题的发生。

具体办理人:谷勇鹏     联系电话:18639592033

   人:赵河山     联系电话:13903957723

回复时间:2018年5月22日