头部
头部flash

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件办理
姓  名: *** 写信时间: 2018-02-06
类  别: 求助 状  态: 已回复
承办单位: 住建委
主  题: 消防栓持续漏水
内  容:    舞阳县一号院售楼部门前消防栓长期持续漏水没人修。
处理意见:

  

 经调查,反映情况不属实。该处消防栓并未有漏水现象。

 

 

具体办理人:刘艳丽    联系电话:15939561879
负    人:鹿秀芳    联系电话:13903957011